ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Хабаровский край

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости


    Итоги заседания квалификационной коллегии судей Хабаровского края от 22 ноября 2017 года

       22 ноября  2017 года состоялось очередное заседание Квалификационной коллегии судей Хабаровского края.

     

    На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

     

    1.  На замещение вакантной должности судьи Индустриального районного суда  г. Хабаровска рекомендована   Моисеенко Евгения Олеговна.
    2.  На замещение вакантной должности судьи Амурского городского суда Хабаровского края рекомендован Арефьев Сергей Викторович.
    3.  Отказано в рекомендации на замещение вакантной должности судьи Советско-Гаванского городского суда Хабаровского края Коваль Екатерине Александровне,  Матаченко Илье Валерьевичу.
    4.  На замещение вакантной должности мирового судьи судебного района «Краснофлотский район г. Хабаровска» на судебный участок № 21 рекомендована Степенко Олеся Валерьевна.
    5.  На замещение вакантной должности мирового судьи судебного района «Верхнебуреинский район Хабаровского края» на судебный участок № 52 рекомендована  Кибирева Ольга  Владимировна.

     

    6. Рассмотрены представления и.о. председателя Хабаровского краевого суда  Веретенникова Н.Н. о проведении квалификационной аттестации  и приняты решения о присвоении:

     - судье Хабаровского краевого суда Акулову Валерию Григорьевичу   второго  квалификационного класса;

    -судье Хабаровского краевого суда Масловой Тамаре  Викторовне   второго квалификационного класса;

    -судье Хабаровского краевого суда Дежурной Галине Максимовне четвертого квалификационного класса;

    -судье Хабаровского краевого суда Ванееву  Павлу Валерьевичу четвертого квалификационного класса;

    - судье Нанайского районного суда Хабаровского края Литовченко Артему Леонидовичу  пятого квалификационного класса;

    - судье Вяземского районного суда Хабаровского края Поливода Татьяне Анатольевне  пятого квалификационного класса;

    - судье Железнодорожного районного суда г. Хабаровска Карпачевой Светлане Александровне  седьмого квалификационного класса;

    - мировому судье судебного района «Краснофлотский район г. Хабаровска"  судебного участка № 23 Васильевой  Анастасии  Валерьевне восьмого  квалификационного класса;

    - мировому судье судебного района «г. Амурск и Амурский район  Хабаровского края судебного участка № 74 Шевченко Алёне Николаевне девятого  квалификационного класса;

    - судье Бикинского  городского суда Хабаровского края Лавенецкой  Наталье Юрьевне  шестого  квалификационного класса;

    - судье Советского-Гаванского городского суда Хабаровского края Абубакировой Марине Викторовне  седьмого  квалификационного класса;

    - мировому судье судебного района «Индустриальный район                    г. Хабаровска»  судебного участка № 9 Менгилевой Александре Ивановне   девятого квалификационного класса;

    - мировому судье судебного района «Ленинский округ г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края»  судебного участка № 37 Капитоновой Маргарите Валерьевне   девятого квалификационного класса.

     

    7. Рассмотрено представление и.о. председателя Хабаровского краевого суда  Веретенникова Н.Н.  о проведении квалификационной аттестации судьи Хабаровского районного суда Хабаровского края Хальчицкого Андрея Сергеевича, принято решение об оставлении его в пятом квалификационном классе, являющемся для него предельным по замещаемой должности.

    8. Рассмотрен материал в отношении судьи Хабаровского краевого суда Хохловой Екатерины Юрьевны и принято решение о даче заключения о рекомендации её кандидатуры для утверждения Пленумом Верховного Суда Российской Федерации в состав президиума Хабаровского краевого суда.

    9. Рассмотрено и удовлетворено заявление судьи Хабаровского краевого суда  Пилипчук Светланы Викторовны о прекращении полномочий судьи Хабаровского краевого суда по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации», в связи с уходом в отставку  29 декабря 2017  года.

    10. Рассмотрено представление председателя Совета судей Хабаровского края  Барабанова С.Г.  о привлечении судьи  Центрального  районного суда   г. Хабаровска Кириллова Аркадия Андреевича к дисциплинарной ответственности, принято решение о привлечении Кириллова Аркадия Андреевича  к дисциплинарной ответственности в виде замечания.

     

     

     

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Хабаровского края 21 сентября 2016 года

    Квалификационная коллегия судей Хабаровского края

     

       Утверждено _______________«____» сентября 2016 г.

    председатель

    квалификационной коллегии судей

    В.Г.Акулов

    ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ

     

    г. Хабаровск                                                                                21.09.2016                              

    1. Утверждение на должность секретаря Квалификационной коллегии судей Хабаровского края Корсаковой Алефтины Александровны – главный специалист по противодействию коррупции и судебной экспертизе управления Судебного департамента в Хабаровском крае.

    2. Рассмотрение на конкурсной основе заявления претендента на замещение вакантной должности судьи Хабаровского краевого суда:

    -Ковадло Ольги Дмитриевны.

    3. Рассмотрение на конкурсной основе заявления претендента на замещение вакантной должности судьи Хабаровского краевого суда:

    -Королева Юрия Алексеевича.

    4. Рассмотрение на конкурсной основе заявлений претендентов на замещение двух вакантных должностей судей Центрального районного суда г. Хабаровска:

    -Беличенко Любови Александровны;

    -Ким Юлии Викторовны;

    -Мальцевой Лилии Полиевктовны.

    5. Рассмотрение на конкурсной основе заявлений претендентов на замещение вакантной должности судьи Индустриального районного суда г. Хабаровска:

    -Коломейца Евгения Владимировича;

    -Черновой Анны Юрьевны.

    6. Рассмотрение на конкурсной основе заявлений претендентов на замещение вакантной должности мирового судьи судебного района «Индустриальный район г. Хабаровска» на судебный участок № 9:

    -Котовой Елены Вячеславовны;

    -Менгилевой Александры Ивановны.

    7. Рассмотрение на конкурсной основе заявления претендента на замещение вакантной должности судьи Ленинского  районного суда г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края:

    -Зыковой Марии Васильевны.

    8. Рассмотрение на конкурсной основе заявлений претендентов на замещение вакантной должности судьи Николаевского-на-Амуре городского суда Хабаровского края:

    -Андриановой Светланы Эдуардовны;

    -Батариной Виктории Валерьевны;

    -Дудиной Марины Александровны.

    9. Рассмотрение на конкурсной основе заявления претендента на замещение вакантной должности судьи Центрального районного суда г. Комсомольска-на-Амуре:

    -Руменского Владимира Сергеевича.

    10. Рассмотрение на конкурсной основе заявлений претендентов на замещение вакантной должности мирового судьи судебного района «Железнодорожный район г. Хабаровска» на судебный участок № 7:

    -Терентьевой Евгении Александровны;

    -Анцуповой Светланы Юрьевны.

     

    11. Рассмотрение на конкурсной основе заявления претендента на замещение вакантной должности мирового судьи судебного района «г.Советская Гавань и Советско-Гаванский район Хабаровского края» на судебный  участок № 40:

    -Додоновой Тамары Ивановны.

    12. Рассмотрение на конкурсной основе заявлений претендентов на замещение вакантной должности мирового судьи судебного района «Ленинский округ г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края» на судебный участок № 37:

    -Бодровой Евгении Петровны;

    -Воденеевой Кристины Александровны;

    -Капитоновой Маргариты Валерьевны;

    -Петровой Милены Васильевны.

    13. Рассмотрение на конкурсной основе заявления претендента на замещение вакантной должности мирового судьи судебного района «Индустриальный район г. Хабаровска»  на судебный участок № 70:

    -Бондаренко Натальи Анатольевны;

    14. Рассмотрение на конкурсной основе заявления претендента на замещение вакантной должности судьи Солнечного районного суда  Хабаровского края:

    -Жданкина Михаила Сергеевича.

     

    15. Рассмотрение представления председателя Арбитражного суда Хабаровского края Софриной З.Ф. о проведении квалификационной аттестации:

    -судьи Арбитражного суда Хабаровского края Серовой Елены Николаевны и присвоении ей  пятого квалификационного класса.

    16. Рассмотрение представлений председателя Хабаровского краевого суда Братенкова С.И. о проведении квалификационной аттестации:

    -судьи Центрального районного суда г. Комсомольска-на-Амуре Хабар+овского края Айзенберг Анны Михайловны, имеющей  пятый квалификационный класс, являющийся для нее предельным по замещаемой должности;

    -судьи Центрального районного суда г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края Матвеевой Елены Борисовны, имеющей  пятый квалификационный класс, являющийся для нее предельным по замещаемой должности;

    -судьи Центрального районного суда г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края Фурман Евгении Юрьевны, имеющей  пятый квалификационный класс, являющийся для нее предельным по замещаемой должности;

    -мирового судьи судебного района «Краснофлотский район г.Хабаровска» судебного участка № 21 Ачкасовой Натальи Владимировны и присвоения ей девятого  квалификационного класса;

    -мирового судьи судебного района «Центральный округ г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края» судебного участка № 32 Спектор Ольги Геннадьевны и присвоения ей восьмого квалификационного класса;

    -мирового судьи судебного района «Индустриальный район г. Хабаровска» судебного участка № 8 Ковтуна Павла Анатольевича и присвоения ему девятого квалификационного класса;

    -судьи района имени Полины Осипенко Хабаровского края Табакова Евгения Анатольевича и присвоения ему седьмого квалификационного класса;

    17. Рассмотрение представлений и.о. председателя Хабаровского краевого суда Вере тенникова Н.Н. о проведении квалификационной аттестации:

    -заместителя председателя Центрального районного суда  г. Хабаровска Матвеенко Елены Борисовны, имеющей пятый квалификационный класс, являющийся для нее предельным по замещаемой должности;

    -судьи Центрального районного суда г. Хабаровска Губановой Алены Юрьевны, имеющей пятый квалификационный класс, являющийся для нее предельным по замещаемой должности;

    -судьи Амурского городского суда Хабаровского края Карпеченко Елены Александровны, имеющей пятый квалификационный класс, являющийся для нее предельным по замещаемой должности;

    -судьи Николаевского-на-Амуре городского суда Хабаровского края Рогаченко Лидии Владимировны, имеющей  пятый квалификационный класс, являющийся для нее предельным по замещаемой должности;

    -судьи Железнодорожного районного суда  г. Хабаровска Федореева Евгения Витальевича   и присвоения ему шестого квалификационного класса;

    -судьи Железнодорожного районного суда  г. Хабаровска Калгановой Татьяны Федоровны  и присвоения ей шестого квалификационного класса;

    -судьи Индустриального районного суда  г. Хабаровска Лейман Людмилы Николаевны   и  присвоения ей  пятого квалификационного класса;

    - судьи Амурского городского суда Хабаровского края Погореловой Ларисы Робертовны  и  присвоения ей шестого квалификационного класса;

    -судьи Центрального районного суда г. Николаевска-на-Амуре Хабаровского края Ильиных Игоря Николаевича и присвоения ему шестого квалификационного класса;

    -судьи Николаевского-на-Амуре городского суда Хабаровского края Головиной Екатерины Николаевны  и присвоения ей шестого квалификационного класса.

    -мирового судьи судебного района «Верхнебуреинский район Хабаровского края судебного участка № 75 Сеселкиной Ирины Юрьевны и присвоения ей восьмого квалификационного класса;

    -мирового судьи судебного района «Центральный округ г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края» судебного участка № 29 Добрыниной Татьяны Вячеславовны  и присвоения ей восьмого квалификационного класса;

    -мирового судьи судебного района «Тугуро-Чумиканский район Хабаровского края судебного участка № 64 Тимашковой Лилии Александровны и присвоения ей девятого  квалификационного класса;

    -мирового судьи судебного района «Индустриальный район г. Хабаровска» судебного участка № 70 Бондаренко Натальи Анатольевны и присвоения ей девятого квалификационного класса.

    18. Рассмотрение представления председателя Хабаровского краевого суда Братенкова С.И. о пересмотре заключения Квалификационной коллегии судей Хабаровского края от 18 мая 2016 года о рекомендации Станкевича Константина Константиновича на должность  заместителя председателя Центрального районного суда г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края.

    19.  Рассмотрение заявления судьи Верхнебуреинского районного суда Хабаровского края Руденко Лидии Викторовны  о прекращении полномочий судьи Верхнебуреинского районного суда Хабаровского края по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ от 26 июня 1992 г. № 3132-I «О статусе судей в Российской Федерации» с 28 февраля 2017 года.

    20. Рассмотрение заявления судьи Железнодорожного районного суда г. Хабаровска Комаровой Любови Степановны о прекращении полномочий судьи Железнодорожного районного суда г. Хабаровска края по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ от 26 июня 1992 г. № 3132-I «О статусе судей в Российской Федерации» с 31 декабря  2016 года.

    21. Рассмотрение заявления судьи Индустриального районного суда г. Хабаровска Подреза Олега Анатольевича о прекращении полномочий судьи Индустриального районного суда г. Хабаровска по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ от 26 июня 1992 г. № 3132-I «О статусе судей в Российской Федерации» с 26 ноября 2016 года.

    22. Рассмотрение представления председателя Хабаровского краевого суда Братенкова С.И. о  привлечении к дисциплинарной ответственности (в виде предупреждения) судьи Нанайского районного суда  Хабаровского края  Фроленковой Елены Евгеньевны.

              Место проведения заседания: г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 60 (помещение Центрального районного суда г.Хабаровска, кабинет № 313), конференц-зал. Начало заседания в 10 часов 00 минут.

     

     

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Хабаровского края 30.01.2013

    30 января 2013 года в 10 часов в конференц.зале Управления судебного департамента в Хабаровском крае состоится заседание Квалификационной коллегии судей Хабаровского края.


    Вопосы, подлежащие рассмотрению на заседании коллегии:

     

    1. Рассмотрение вопроса об освобождении от обязанностей секретаря Квалификационной коллегии судей Хабаровского края Смирновой Анны Владимировныв связи с переходом на другую работу.

     

    2. Рассмотрение вопроса об утверждении секретарем Квалификационной коллегии судей Хабаровского края Лучника Александра Викторовича.

     

    3. Рассмотрение на конкурсной основе заявления кандидата на замещение вакантной должности председателя Охотского районного суда Хабаровского края:

    • Щербинина Игоря Владимировича.

     

    4. Рассмотрение на конкурсной основе заявления кандидата на замещение вакантной должности председателя Ванинского районного суда Хабаровского края:

    • Кулигина Дениса Васильевича.

     

    5. Рассмотрение на конкурсной основе заявлений кандидатов на замещение вакантной должности судьи Центрального районного суда г.Хабаровска:

    • Моисеевой Инны Валерьевны;
    • Мещерякова Андрея Валерьевича.

     

    6. Рассмотрение на конкурсной основе заявлений кандидатов на замещение вакантных должностей двух судей Индустриального районного суда г.Хабаровска:

    • Жигулиной Галины Константиновны;
    • Каревой Анастасии Александровны;
    • Карпенко Анастасии Валерьевны;
    • Маслеевой Надежды Владимировны;
    • Мещерякова Андрея Валерьевича;
    • Пасечник Елены Александровны;
    • Потемкиной Ольги Игоревны.

     

    7. Рассмотрение на конкурсной основе заявлений кандидатов на замещение вакантной должности судьи Ванинского районного суда Хабаровского края:

    • Додоновой Тамары Ивановны;
    • Захаренко Оксаны Владимировны;
    • Кнотенко Елены Эдуардовны;
    • Мещерякова Андрея Валерьевича;
    • Пасечник Елены Александровны;
    • Погореловой Ларисы Робертовны;
    • Федоренко Натальи Викторовны.

     

    8. Рассмотрение на конкурсной основе заявлений кандидатов на замещение вакантной должности судьи суда района имени Лазо Хабаровского края:

    • Арефьева Сергея Викторовича;
    • Жигулиной Галины Константиновны;
    • Федоренко Натальи Викторовны;
    • Кнотенко Елены Эдуардовны;
    • Масличенко Юлии Петровны;
    • Мещерякова Андрея Валерьевича;
    • Погореловой Ларисы Робертовны.

     

    9. Рассмотрение на конкурсной основе заявлений кандидатов на замещение вакантной должности судьи Амурского городского суда Хабаровского края:

    • Захаренко Оксаны Владимировны;
    • Исаковой Галины Анатольевны;
    • Погореловой Ларисы Робертовны;
    • Мещерякова Андрея Валерьевича.

     

    10. Рассмотрение на конкурсной основе заявлений кандидатов на замещение вакантной должности судьи Солнечного районного суда Хабаровского края:

    • Вовченко Евгения Владимировича;
    • Исаковой Галины Анатольевны;
    • Кнотенко Елены Эдуардовны;
    • Мещерякова Андрея Валерьевича;
    • Погореловой Ларисы Робертовны;
    • Таранущенко Натальи Анатольевны;
    • Татунь Надежды Николаевны.

     

    11. Рассмотрение представления председателя Хабаровского краевого суда Братенкова С.И. о повторном рассмотрении решения Квалификационной коллегии судей Хабаровского края от 21 ноября 2012 года о рекомендации Лавриненко А.В. на должность мирового судьи судебного участка № 51 Верхнебуреинского района Хабаровского края.

     

    12. Рассмотрение заявления судьи Николаевского-на-Амуре городского судаМалышевой Натальи Вячеславовны о прекращении ее полномочий в качестве судьи в связи с уходом в отставку 1 апреля 2013 г.

    Назначение судей районных судов

    Указом Президента Российской Федерации от 26.12.2012 № 1686

    • Ткаченко Елена Станиславовна назначена судьей Центрального районного суда г.Хабаровска
    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Хабаровского края 19.12.2012

     

    ПОВЕСТКА ДНЯ

     

    1. Рассмотрение на конкурсной основе заявления кандидата на замещение вакантной должности судьи Верхнебуреинского районного суда Хабаровского края:

    • Ханбикова Руслана Мавлетовича.

    2. Рассмотрение на конкурсной основе заявлений кандидатов на замещение вакантной должности мирового судьи судебного участка № 14 Индустриального района
    г. Хабаровска:

    • Хвостуновой Елены Борисовны;
    • Урупа Яны Александровны;
    • Сесёлкиной Ирины Юрьевны;
    • Шевцовой Ольги Викторовны;
    • Корнеева Павла Михайловича.

    3. Рассмотрение представления председателя Арбитражного суда Хабаровского края о присвоении:

    • судье Арбитражного суда Хабаровского края Медведевой Ольге Павловне второго квалификационного класса;
    • судье Арбитражного суда Хабаровского края Руденко Роману Александровичу второго квалификационного класса;
    • судье Арбитражного суда Хабаровского края Сецко Анне Юрьевне второго квалификационного класса.

    4. Рассмотрение представлений председателя Хабаровского краевого суда о присвоении:

    • судье Центрального районного суда г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края Галенко Владиславе Александровне второго квалификационного класса;
    • судье Краснофлотского районного суда г. Хабаровска Куратову Андрею Александровичу четвертого квалификационного класса;
    • судье Железнодорожного районного суда г. Хабаровска Блажкевич Ольге Ярославне третьего квалификационного класса;
    • судье Хабаровского районного суда Хабаровского края Быкову Владимиру Анатольевичу второго квалификационного класса;
    • мировому судье судебного участка № 23 Краснофлотского района
      г. Хабаровска Тараник Алине Юрьевне четвертого квалификационного класса;
    • мировому судье судебного участка № 72 Центрального округа г. Комсомольска-на-Амуре Березиной Ольге Валерьевне четвертого квалификационного класса;
    • мировому судье судебного участка № 57 района имени Лазо Хабаровского края Ковригину Алексею Владимировичу пятого квалификационного класса;
    • мировому судье судебного участка № 15 Индустриального района г. Хабаровска Поповой Оксане Дмитриевне пятого квалификационного класса.

    5. Рассмотрение заявления мирового судьи судебного участка № 26 Центрального района
    г. Хабаровска Одинцовой Елены Викторовны о присвоении ей второго квалификационного класса.

    6. Рассмотрение заявления мирового судьи в отставке Дунцовой Ирины Владимировны о прекращении ее отставки.

    7. Рассмотрение заявления председателя Ульчского районного суда Хабаровского края Ляхова Сергея Ивановича о прекращении его полномочий в качестве судьи.

    8. Рассмотрение заявления мирового судьи судебного участка № 69 Хабаровского района Хабаровского края Ян Елены Ивановны о прекращении ее полномочий в качестве судьи.

    Назначение мировых судей

    Постановлением Законодательной думы Хабаровского края от 28.11.2012 № 992

    • Чисковский Роман Алексеевич назначен мировым судьей судебного участка № 21 Краснофлотского района г. Хабаровска

    Постановлением Законодательной думы Хабаровского края от 28.11.2012 № 993

    • Лутковская Наталья Валерьевна назначена мировым судьей судебного участка
      № 31 Центрального округа г. Комсомольска-на-Амуре

    Постановлением Законодательной думы Хабаровского края от 28.11.2012 № 994

    • Собянина Анна Леонидовна назначениа мировым судьей судебного участка № 67 Хабаровского района Хабаровского края

    Постановлением Законодательной думы Хабаровского края от 28.11.2012 № 995

    • Ханбиков Руслан Мавлетович назначен мировым судьей судебного участка № 75 Верхнебуреинского района Хабаровского края
    Повестка дня заседания Квалификационной коллегии судей Хабаровского края 21.11.2012 г.

    1. Рассмотрение на конкурсной основе заявлений кандидатов на замещение двух вакантных должностей судьей Центрального районного суда г. Комсомольска-на-Амуре:

    • Бовт Виктории Владимировны;
    • Бондаревой Натальи Сергеевны;
    • Громича Максима Леонидовича;
    • Мещерякова Андрея Валерьевича.

    2. Рассмотрение на конкурсной основе заявлений кандидатов на замещение вакантной должности судьи Советско-Гаванского городского суда Хабаровского края:

    • Молчановой Юлии Елмаровны;
    • Мещерякова Андрея Валерьевича;
    • Стародубовой Екатерины Сергеевны;
    • Волковой Любови Владимировны.

    3. Рассмотрение на конкурсной основе заявлений кандидатов на замещение вакантной должности судьи Верхнебуреинского районного суда Хабаровского края:

    • Мещерякова Андрея Валерьевича;
    • Сесёлкиной Ирины Юрьевны;
    • Ханбикова Руслана Мавлетовича;
    • Пак Олега Владимировича;
    • Захаренко Оксаны Владимировны;
    • Лавриненко Алексея Владимировича;
    • Бибиной Ольги Александровны.

    4. Рассмотрение на конкурсной основе заявлений кандидатов на замещение вакантной должности мирового судьи судебного участка № 8 Индустриального района г. Хабаровска:

    • Хвостуновой Елены Борисовны;
    • Урупа Яны Алесандровны;
    • Сесёлкиной Ирины Юрьевны;
    • Гончаровой Ольги Викторовны;
    • Винокуровой Екатерины Владимировны;
    • Одинцовой Елены Викторовны;
    • Корнеева Павла Михайловича.

    5. Рассмотрение на конкурсной основе заявлений кандидатов на замещение вакантной должности мирового судьи судебного участка № 10 Индустриального района
    г. Хабаровска:

    • Хвостуновой Елены Борисовны;
    • Урупа Яны Алесандровны;
    • Сесёлкиной Ирины Юрьевны;
    • Гончаровой Ольги Викторовны;
    • Одинцовой Елены Викторовны;
    • Винокуровой Екатерины Владимировны;
    • Корнеева Павла Михайловича.

    6. Рассмотрение на конкурсной основе заявлений кандидатов на замещение вакантной должности мирового судьи судебного участка № 14 Индустриального района
    г. Хабаровска:

    • Хвостуновой Елены Борисовны;
    • Урупа Яны Алесандровны;
    • Сесёлкиной Ирины Юрьевны;
    • Гончаровой Ольги Викторовны;
    • Винокуровой Екатерины Владимировны;
    • Одинцовой Елены Викторовны;
    • Корнеева Павла Михайловича.

    7. Рассмотрение на конкурсной основе заявлений кандидатов на замещение вакантной должности мирового судьи судебного участка № 42 г. Николевска-на-Амуре и Николаевского района Хабаровского края:

    • Хвостуновой Елены Борисовны;
    • Вахрушевой Анастасии Сергеевны;
    • Исаковой Галины Анатольевны.

    8. Рассмотрение на конкурсной основе заявлений кандидатов на замещение вакантной должности мирового судьи судебного участка № 55 Комсомольского района Хабаровского края:

    • Хвостуновой Елены Борисовны;
    • Иващенко Алексея Александровича;
    • Новицкой Татьяны Валерьевны;
    • Славниковой Натальи Владимировны;
    • Стародубовой Екатерины Сергеевны;
    • Бовт Виктории Владимировны.

    9. Рассмотрение на конкурсной основе заявлений кандидатов на замещение вакантной должности мирового судьи судебного участка № 51 Верхнебуреинского района Хабаровского края:

    • Вахрушевой Анастасии Сергеевны;
    • Пак Олега Владимировича;
    • Захаренко Оксаны Владимировны;
    • Бибиной Ольги Александровны;
    • Лавриненко Алексея Владимировича;
    • Хвостуновой Елены Борисовны.

    10. Рассмотрение представления председателя Арбитражного суда Хабаровского края о присвоении:

    • судье Арбитражного суда Хабаровского края Лазаревой Инне Владимировне третьего квалификационного класса;

    11. Рассмотрение представления председателя Хабаровского краевого суда об утверждении состава судебной коллегии Хабаровского краевого суда.

    12. Рассмотрение представлений председателя Хабаровского краевого суда о присвоении:

    • судье Хабаровского краевого суда Назаровой Светлане Вячеславовне третьего квалификационного класса;
    • судье Индустриального районного суда г. Хабаровска Лейман Людмиле Николаевне третьего квалификационного класса;
    • судье Индустриального районного суда г. Хабаровска Мещеряковой Альбине Петровне третьего квалификационного класса;
    • судье Индустриального районного суда г. Хабаровска Целищеву Максиму Сергеевичу пятого квалификационного класса;
    • судье Центрального районного суда г. Хабаровска Сидорову Ярославу Юрьевичу четвертого квалификационного класса;
    • судье Индустриального районного суда г. Хабаровска Осиповой Ирине Николаевне второго квалификационного класса;
    • судье Центрального районного суда г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края Бобелевой Ирине Геннадьевне второго квалификационного класса;
    • мировому судье судебного участка № 49 Ванинского района Хабаровского края Бабушкину Андрею Дмитриевичу четвертого квалификационного класса.

    13. Рассмотрение заявления судьи Амурского городского суда Хабаровского края Кремлева Владислава Владимировича о прекращении его полномочий в качестве судьи.

    Квалификационная коллегия судей Хабаровского края объявляет об открытии вакантных должностей

    В соответствии с Законом Российской Федерации от 26 июня 1992 года № 3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации» Квалификационная коллегия судей Хабаровского края объявляет об открытии вакантной должности:
    - председателя Ванинского районного суда Хабаровского края.

    Заявления и документы, перечисленные в пункте 6 статьи 5 вышеназванного Закона, принимаются от претендентов на указанную вакантную должность по рабочим дням с 9.00 до 17.00 в отделе государственной службы и кадров Управления Судебного департамента в Хабаровском крае по адресу: г. Хабаровск, ул. Л. Толстого, д.8.
    Последний день приема документов – 26 октября 2012 года. Заявления и документы, поступившие после указанного срока, к рассмотрению не принимаются.

    Итоги заседания ККС 22 мая 2019 года

    подробнее

    Повестка заседания ККС на 22 мая 2019 года

    подробнее

    Итоги заседания ККС 17 апреля 2019 года

    подробнее

    Повестка заседания ККС на 17 апреля 2019 года

    подробнее

    Итоги заседания ККС от 20 марта 2019 года

    подробнее

    Повестка заседания ККС на 20 марта 2019 года

    подробнее

    Итоги заседания ККС 13 февраля 2019 года

    подробнее

    Повестка заседания ККС на 13 февраля 2019 года

    подробнее

    Итоги заседания ККС 23 января 2019 года

    подробнее

    Повестка заседания ККС на 23 января 2019 года

    подробнее

    Итоги заседания ККС 19 декабря 2018 года

    подробнее

    Повестка заседания ККС на 19 декабря 2018 года

    подробнее

    Итоги заседания ККС 21 ноября 2018 года

    подробнее

    Итоги заседания ККС от 24.10.2018

    подробнее

    Повестка ККС на 24.10.2018 года

    подробнее

    Итоги заседания ККС от 19.09.2018 года

    подробнее

    Повестка ККС на 19.09.2018 года

    подробнее

    Итоги заседания ККС от 25.07.2018 года

    подробнее

    Повестка заседания ККС на 25.07.2018 года.

    подробнее

    Итоги заседания ККС от 27.06.2018 года

    подробнее

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Хабаровского края на 27 июня 2018 года

    подробнее

    Итоги заседания ККС от 16.05.2018 года

    подробнее

    Повестка заседания ККС на 16.05.2018 года.

    подробнее

    Итоги заседания ККС от 18.04.2018 года

    подробнее

    Повестка заседания ККС на 18.04.2018 года

    подробнее

    Итоги заседания ККС от 28.03.2018 года

    подробнее

    Повестка заседания ККС на 28.03.2018 года

    подробнее

    Итоги заседания ККС от 21.02.2018 года

    подробнее

    Повестка заседания ККС на 21.02.2018 года

    подробнее

    Изменения в анкете претендента на должность судьи с 1 февраля 2018 года.

    подробнее

    Итоги заседания ККС от 24.01.2018 года

    подробнее

    Повестка заседания ККС на 24.01.2018 года

    подробнее

    Итоги заседания квалификационной коллегии судей Хабаровского края от 20.12.2017 года

    подробнее

    Повестка заседания квалификационной коллегии судей Хабаровского края на 20 декабря 2017 года

    подробнее

    Повестка заседания квалификационной коллегии судей Хабаровского края на 22 ноября 2017 года

    подробнее

    Итоги заседания квалификационной коллегии судей Хабаровского края от 18 октября 2017 года

    подробнее

    Повестка заседания квалификационной коллегии судей Хабаровского края на 18 октября 2017 года

    подробнее

    Итоги заседания квалификационной коллегии судей Хабаровского края от 20.09.2017 года

    подробнее

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Хабаровского края на 20 сентября 2017 года

    подробнее

    Итоги заседания квалификационной коллегии судей Хабаровского края от 19.07.2017 года

    подробнее

    Повестка заседания квалификационной коллегии судей на 19.07.2017 года

    подробнее

    Итоги заседания квалификационной коллегии судей Хабаровского края от 21.06.2017 года

    подробнее

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Хабаровского края на 21 июня 2017 года

    подробнее

    Итоги заседания квалификационной коллегии судей Хабаровского края от 17.05.2017 года

    подробнее

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Хабаровского края на 17 мая 2017 года

    подробнее

    Итоги заседания квалификационной коллегии судей Хабаровского края от 26.04.2017 года

    подробнее

    Итоги заседания квалификационной коллегии судей Хабаровского края от 15.03.2017 года

    подробнее

    Новый состав членов ККС с февраля 2017 года

    подробнее

    Итоги заседания квалификационной коллегии судей Хабаровского края от 22.02.2017 года

    подробнее

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Хабаровского края на 22 февраля 2017 года

    подробнее

    Повестка заседания квалификационной коллегия судей Хабаровского края на 21 декабря 2016 года

    подробнее

    Повестка заседения квалификационной коллегии судей на 16.11.2016 года

    подробнее

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Хабаровского края на 19 октября 2016 года

    подробнее

    Сообщение о нахождении кабинета секретаря Квалификационной коллегии судей Хабаровского края

    подробнее

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Хабаровского края 20 июля 2016 года

    подробнее

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Хабаровского края 15 июня 2016 года

    подробнее

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Хабаровского края 18 мая 2016 года

    подробнее

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Хабаровского края 20 апреля 2016 года

    подробнее

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Хабаровского края 30 марта 2016 года

    подробнее

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Хабаровского края 17 февраля 2016 года

    подробнее

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Хабаровского края 20 января 2016 года

    подробнее

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Хабаровского края 16 декабря 2015 года

    подробнее

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Хабаровского края 18 ноября 2015 года

    подробнее

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Хабаровского края 21 октября 2015 года

    подробнее

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Хабаровского края 23 сентября 2015 года

    подробнее

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Хабаровского края 17 июня 2015 года

    подробнее

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Хабаровского края 20 мая 2015 года

    подробнее

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Хабаровского края 22 апреля 2015 года

    подробнее

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Хабаровского края 18 марта 2015 года

    подробнее

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Хабаровского края 18 февраля 2015 года

    подробнее

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Хабаровского края 28 января 2015 года

    подробнее

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Хабаровского края 17 декабря 2014 года

    подробнее

    Дополнительная повестка заседания Квалификационной коллегии судей Хабаровского края 19 ноября 2014 года

    подробнее

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Хабаровского края 19 ноября 2014 года

    подробнее

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Хабаровского края 17.07.2013 г.

    подробнее

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Хабаровского края 19.06.2013 г.

    подробнее

    Вниманию претендентов на должность судьи!

    подробнее

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Хабаровского края 15.05.2013 г.

    подробнее

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Хабаровского края 17.04.2013 г.

    подробнее

    Повестка дня заседания Квалификационной коллегии судей Хабаровского края 20.03.2013 г.

    подробнее

    Повестка дня заседания Квалификационной коллегии судей Хабаровского края 20.02.2013 г.

    подробнее

    21 ноября 2012 года состоялось заседание квалификационной коллегии судей Хабаровского края

    подробнее

    Повестка дня заседания Квалификационной коллегии судей Хабаровского края 26.09.2012 г.

    подробнее

    Повестка дня заседания Квалификационной коллегии судей Хабаровского края 12.09.2012 г.

    подробнее

    Повестка дня заседания Квалификационной коллегии судей Хабаровского края 18.07.2012 г.

    подробнее

    Повестка дня заседания Квалификационной коллегии судей Хабаровского края 20.06.2012 г.

    подробнее

    Повестка дня заседания Квалификационной коллегии судей Хабаровского края 23.05.2012 г.

    подробнее

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Хабаровского края 21.12.2011г.

    подробнее

    Объявление о недействительности объявленного конкурса

    подробнее

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Хабаровского края 16.11.2011г.

    подробнее

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Хабаровского края 19.10.2011г.

    подробнее

    Квалификационная коллегия судей Хабаровского края объявляет конкурс на замещение вакантных должностей

    подробнее

    Квалификационная коллегия судей Хабаровского края объявляет конкурс на замещение вакантных должностей

    подробнее

    Квалификационная коллегия судей Хабаровского края объявляет конкурс на замещение вакантных должностей

    подробнее

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Хабаровского края 21.09.2011г.

    подробнее

    Квалификационная коллегия судей Хабаровского края объявляет конкурс на замещение вакантных должностей

    подробнее

    Квалификационная коллегия судей Хабаровского края объявляет конкурс на замещение вакантных должностей

    подробнее

    Квалификационная коллегия судей Хабаровского края объявляет конкурс на замещение вакантных должностей

    подробнее

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Хабаровского края 27.07.2011г.

    подробнее

    Квалификационная коллегия судей Хабаровского края объявляет конкурс на замещение вакантных должностей

    подробнее

    Введите наименование новой публикации

    подробнее

    15 июня 2011 года состоялось заседание квалификационной коллегии судей Хабаровского края

    подробнее

    Введите наименование новой публикации

    подробнее

    Квалификационная коллегия судей Хабаровского края объявляет конкурс на замещение вакантных должностей

    подробнее

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Хабаровского края 15.06.2011г.

    подробнее

    Квалификационная коллегия судей Хабаровского края объявляет конкурс на замещение вакантных должностей

    подробнее

    18 мая 2011 года состоялось заседание квалификационной коллегии судей Хабаровского края

    подробнее

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Хабаровского края 18.05.2011г.

    подробнее

    20 апреля 2011 года состоялось заседание квалификационной коллегии судей Хабаровского края

    подробнее

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Хабаровского края 20.04.2011г.

    подробнее

    09 марта 2011 года состоялось заседание квалификационной коллегии судей Хабаровского края

    подробнее

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Хабаровского края 09.03.2011г.

    подробнее

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Хабаровского края 16.02.2011г.

    подробнее

    19 января 2011 года состоялось заседание квалификационной коллегии судей Хабаровского края

    подробнее

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Хабаровского края 19.01.2011г.

    подробнее

    15 декабря 2010 года состоялось заседание квалификационной коллегии судей Хабаровского края

    подробнее

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Хабаровского края 15.12.2010г.

    подробнее

    17 ноября 2010 года состоялось заседание квалификационной коллегии судей Хабаровского края

    подробнее

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Хабаровского края 17.11.2010 г.

    подробнее

    25.10.2010 г. в здании Верховного Суда РФ состоялось заседание Дисциплинарного судебного присутствия по жалобе Шевляковой Т.В. на решение ККС Хабаровского края

    подробнее

    20 октября 2010 года состоялось заседание квалификационной коллегии судей Хабаровского края

    подробнее

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Хабаровского края 20.10.2010 г.

    подробнее

    15 сентября 2010 года состоялось заседание квалификационной коллегии судей Хабаровского края.

    подробнее

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Хабаровского края 15.09.2010 г.

    подробнее

    21 июля 2010 года состоялось заседание квалификационной коллегии судей Хабаровского края

    подробнее

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Хабаровского края 21.07.2010 г.

    подробнее

    18.06.2010 г. в здании Высшего Арбитражного Суда РФ состоялось заседание Дисциплинарного судебного присутствия

    подробнее

    16 июня 2010 года состоялось заседание квалификационной коллегии судей Хабаровского края

    подробнее

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Хабаровского края 16.06.2010 г.

    подробнее

    26 мая 2010 года состоялось заседание квалификационной коллегии судей Хабаровского края

    подробнее

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Хабаровского края 26.05.2010 г.

    подробнее

    Назначен представитель Президента Российской Федерации в квалификационную колллегию судей Хабаровского края

    подробнее

    21 апреля 2010 года состоялось заседание квалификационной коллегии судей Хабаровского края

    подробнее

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Хабаровского края 21.04.2010 г.

    подробнее

    Дисциплинарное судебное присутствие

    подробнее

    Квалификационная коллегия судей Хабаровского края объявляет конкурс на замещение вакантных должностей

    подробнее