ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Хабаровский край

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Состав


    Состав Квалификационной коллегии судей Хабаровского края на 21.02.2019 года

                      СОСТАВ  КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ                                                                     НА  01.02.2019

    от судей Хабаровского краевого суда

    • Акулов Валерий Григорьевич - председатель квалификационной коллегии судей
    • Хохлова Екатерина Юрьевна - заместитель председателя квалификационной коллегии судей

    от судей Арбитражного суда Хабаровского края

    • Калашников Александр Геннадьевич
    • Левинталь Оксана Михайловна
    • Малашкин Дмитрий Леонидович
    • Панина Анна Анатольевна - заместитель председателя квалификационной коллегии судей
    • Руденко Роман Александрович

    от судей районных (городских ) судов

    • Александрова Людмила Вальковна - судья Железнодорожного районного суда г. Хабаровска
    • Ковалева Татьяна Николаевна - судья Краснофлотского районного суда г. Хабаровска
    • Кузьмин Сергей Владимирович - судья Ленинского районного суда г. Комсомольска-на-Амуре

    от судей гарнизонных военных судов

    • Остапенко Станислав Вячеславович - судья Хабаровского гарнизонного военного суда

    от мировых судей Хабаровского края : постановлением Совета судей Хабаровского края № 184 от 14.02.2019 года избрана мировой судья судебного района "г.Амурск и Амурский район Хабаровского края" судебного участка № 44   Бурдакова Ольга Ивановна.  


    ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОБЩЕСТВЕННОСТИ, НАЗНАЧЕННЫЕ  В КВАЛИФИКАЦИОННУЮ КОЛЛЕГИЮ СУДЕЙ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ ПОСТАНОВЛЕНЕСМ   ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ДУМЫ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ ОТ 15.02.2017 № 1235

    • Антонова Елена Юрьевна - доктор юридических наук, доцент, заведующая кафедрой уголовного права юридического факультета «Хабаровского государственного университета экономики и права»;
    • Барбалюк Наталья Петровна  -  главный специалист Хабаровского краевого объединения профсоюзов.
    • Даниловская Анна Владимировна – кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданского права и гражданско-процессуального права юридического факультета «Хабаровского государственного университета экономики и права»;
    • Мусатова Светлана Геннадьевна - старший преподаватель кафедры конституционного, административного и финансового права "Хабаровского государственного университета экономики и права". По совмещению должностей - заместитель декана юридического факультета по научной работе и международной деятельности.
    • Облаков Алексей Анатольевич – кандидат юридических наук, доцент, доцент кафедры уголовного процесса и криминалистики юридического факультета «Хабаровского государственного университета экономики и права»;
    • Степенко Валерий Ефремович – доктор юридических наук, заведующий кафедрой уголовно-правовых дисциплин  «Тихоокеанского государственного университета»;

     

         

          ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ДУМЫ  ХАБАРОВСКОГО  КРАЯ  № 1306 от 26.04.2017 года представителем общественности в Квалификационную коллегию судей назначена   Коробейникова Татьяна Станиславовна – кандидат  юридических наук, доцент кафедры публичного и частного права Дальневосточного института управления - филиал Российской  академии народного хозяйства  и государственной службы при Президенте РФ.

     

    ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, НАЗНАЧЕННЫЙ  В КВАЛИФИКАЦИОННУЮ КОЛЛЕГИЮ СУДЕЙ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 15.12.2016 № 1076

    • Крючков  Виталий  Геннадьевич - Главный Федеральный инспектор по Хабаровскому краю аппарата полномочного представителя Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе

    СЕКРЕТАРЬ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ УТВЕРЖДЕН РЕШЕНИЕМ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ ОТ  22.02.2017

    • Корсакова Алефтина Александровна