ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Хабаровский край

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Хабаровского края на 20 сентября 2017 года

     

          ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ

    квалификационной коллегии судей Хабаровского края

     на 20 сентября 2017 года


    1.Рассмотрение на конкурсной основе заявлений претендентов на замещение вакантной должности судьи Железнодорожного районного суда  г. Хабаровска Урупа Яны Александровны, Платовой Елены Леонидовны.

    2. Рассмотрение на конкурсной основе заявления претендента на замещение вакантной должности судьи Николаевского-на-Амуре  городского суда Хабаровского края Петровой Елены Геннадьевны.

    3. Рассмотрение на конкурсной основе заявления претендента на замещение вакантной должности судьи Центрального районного суда  г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края Софроновой Натальи Алексеевны.

    4. Рассмотрение на конкурсной основе заявления претендента на замещение вакантной должности мирового судьи судебного района «Центральный округ г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края» на судебный участок № 31 Лутковской Натальи Валерьевны.

    5. Рассмотрение на конкурсной основе заявлений претендентов на замещение вакантной должности мирового судьи судебного района «Район имени Лазо Хабаровского края» на судебный участок № 56 Коваленко Александры Олеговны, Белоножко Олега Геннадьевича, Рябовой Надежды Николаевны.

    6. Рассмотрение на конкурсной основе заявлений претендентов на замещение вакантной должности мирового судьи судебного района «Район имени Лазо Хабаровского края» на судебный участок № 57 Лукьяновой Евгении Витальевны, Селивановой Марины Александровны, Петровой Милены Васильевны, Парфенова Егора Сергеевича, Иващенко Алексея Александровича, Владимировой Натальи Викторовны.

     7. Рассмотрение представлений председателя Арбитражного суда  Хабаровского края Софриной З.Ф. о проведении квалификационной аттестации  и присвоении:

    - судье Арбитражного суда Хабаровского края Гавриш Ольге Алексеевне  пятого квалификационного класса;

    - судье Арбитражного суда Хабаровского края Воробьевой Юлии Александровне  пятого квалификационного класса.

     8. Рассмотрение представлений и.о. председателя Хабаровского краевого суда  Веретенникова Н.Н. о проведении квалификационной аттестации  и присвоении:

    - судье Охотского районного суда Хабаровского края Джелерейко Николаю Николаевичу пятого квалификационного класса;

    - судье Нанайского районного суда Хабаровского края Шатилову Алексею Николаевичу  шестого квалификационного класса;

    - судье Центрального районного суда г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края Казымовой Наталье Владимировне седьмого квалификационного класса;

    - судье Нанайского районного суда Хабаровского края Сосницкой Елене Викторовне  седьмого квалификационного класса;

    - судье Ульчского районного суда Хабаровского края Васильковой Татьяне Вячеславовне  седьмого квалификационного класса.

     9. Рассмотрение представлений и.о. председателя Хабаровского краевого суда  Веретенникова Н.Н.  о проведении квалификационной аттестации:  

    - судьи Ульчского  районного суда Хабаровского края Дрюпина Александра Владимировича, имеющего пятый квалификационный класс, являющийся для него предельным по замещаемой должности;

    - судьи Охотского районного суда Хабаровского края Пахомова Романа Игоревича, имеющего пятый квалификационный класс, являющийся для него предельным по замещаемой должности;

    - мирового судьи судебного района «г. Амурск и Амурский район Хабаровского края» судебного участка № 45 Арефьева Сергея Викторовича, имеющего седьмой квалификационный класс, являющийся для него предельным по замещаемой должности.

     Место проведения заседания: г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 60 (помещение Центрального районного суда г. Хабаровска, кабинет № 313), конференц-зал. Начало заседания в 10 часов 00 минут.