ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Хабаровский край

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Хабаровского края на 27 июня 2018 года



    • 1. Рассмотрение на конкурсной основе заявлений претендентов на замещение вакантной должности судьи Арбитражного суда Хабаровского края Митина Андрея Леонидовича, Изосимова Сергея Михайловича, Маслеевой Надежды Владимировны.

    • 2. Рассмотрение на конкурсной основе заявления претендента  на замещение      вакантной должности председателя Амурского городского  суда  Хабаровского края  Лалетина Андрея Геннадьевича.

    • 3. Рассмотрение на конкурсной основе заявления претендента  на замещение вакантной должности заместителя председателя Индустриального районного суда г. Хабаровска Потаевой Людмилы Алексеевны.

    • 4. Рассмотрение на конкурсной основе заявлений претендентов  на замещение вакантной должности судьи Центрального районного суда  г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края Голиковой Анны Викторовны,  Березиной Ольги Валерьевны. 

    • 5. Рассмотрение на конкурсной основе заявления претендента на замещение вакантной должности мирового судьи судебного района «Центральный район г. Хабаровска» на судебный участок № 71 Тропивской Валентины Николаевны.   

    • 6. Рассмотрение представлений и.о. председателя Хабаровского краевого суда Веретенникова Н.Н. о проведении квалификационной аттестации и присвоении: судье Железнодорожного районного суда   г. Хабаровска Таранущенко Наталье Анатольевне  пятого   квалификационного класса;  судье Амурского городского суда Хабаровского края Одинцовой Елене Викторовне пятого  квалификационного класса;  судье Николаевского-на-Амуре городского  суда Хабаровского края Ковадло Ольге Дмитриевне пятого квалификационного класса;  судье Николаевского-на-Амуре городского  суда Хабаровского края Новосёлову Александру Сергеевичу пятого квафикационного класса;  судье Николаевского-на-Амуре городского  суда Хабаровского края Федоренко Наталье Викторовне  шестого квалификационного класса; судье Хабаровского районного суда Хабаровского края Собяниной Анне Леонидовне  шестого  квалификационного класса; судье Ленинского районного суда г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края Смирнову Сергею Сергеевичу шестого  квалификационного класса;  мировому судье судебного района «Индустриальный район  г. Хабаровска» судебного участка № 11 Смицкой Наталье Анатольевне седьмого квалификационного класса;  мировому судье судебного района «г. Амурск и Амурский район  Хабаровского края» судебного участка № 44 Бурдаковой Ольге Ивановне  восьмого квалификационного класса;  мировому судье судебного района  "Охотский район Хабаровского края" судебного участка № 60 Паку Олегу Владимировичу восьмого квалификационного класса; мировому судье судебного района «Центральный округ г. Комсомольска-на-Амуре  Хабаровского края» судебного участка № 30 Захаровой Людмиле Петровне  девятого квалификационного класса.
    •  7.     Рассмотрение представления и.о. председателя Хабаровского краевого суда  Веретенникова Н.Н. о проведении квалификационной аттестации и оставлении :  судьи Хабаровского краевого суда Трофимовой Натальи Александровны в первом квалификационном классе, являющимся для неё предельным по замещаемой должности;  судьи Центрального районного суда г. Хабаровска Королевой Ирины Александровны в пятом квалификационном классе, являющимся для неё предельным по замещаемой должности;  судьи Ванинского районного суда Хабаровского края Тощевой Наталии Федоровны в пятом квалификационном классе, являющимся для неё предельным по замещаемой должности;  судьи Ванинского районного суда Хабаровского края Гожа Марины Александровны в пятом квалификационном классе, являющимся для неё предельным по замещаемой должности; судьи Ванинского районного суда Хабаровского края Романько Анны Михайловны в пятом квалификационном классе, являющимся для неё предельным по замещаемой должности;  судьи Верхнебуреинского районного суда Хабаровского края Рябова Олега Викторовича в пятом квалификационном классе, являющимся для него предельным по замещаемой должности; мирового судьи судебного района «Индустриальный район г. Хабаровска» судебного участка № 13 Черновой Анны Юрьевны   в седьмом квалификационном классе, являющимся для неё предельным по замещаемой должности.
    •  

    Место проведения заседания: г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 60 (помещение Центрального районного суда г. Хабаровска, кабинет № 313), конференц-зал. Начало заседания в 10 часов 00 минут.