ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Хабаровский край

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Итоги заседания ККС от 24.10.2018

    24 октября   2018  года состоялось очередное заседание Квалификационной коллегии судей Хабаровского края.

    На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

     

    1. На замещение вакантной должности судьи Амурского городского  суда  Хабаровского края рекомендована  Устьянцева Е.Ю.

    2. На замещение вакантной должности судьи Центрального  районного  суда             г. Хабаровска рекомендована Крюк А.А.

    3. На замещение вакантной должности судьи Краснофлотского  районного  суда         г. Хабаровска рекомендована Бараненко Е.И.

    4. На замещение вакантной должности мирового судьи судебного района  «Хабаровский район Хабаровского края» на судебный участок № 67 рекомендована Рябцева Н.Л.

    5. На замещение вакантной должности мирового судьи судебного района  «Центральный округ г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края» на судебный участок № 34 рекомендована  Ильченко А.С.

     

    6. Рассмотрены представления председателя Арбитражного суда Хабаровского края Софриной З.Ф. о проведении квалификационной аттестации :

    - судье Арбитражного суда Хабаровского края Шанцевой А.Г.   присвоен  четвертый   квалификационный класс;

    - судья Арбитражного суда Хабаровского края Степина С.Д.  оставлена в  первом   квалификационном классе.

     

    7. Рассмотрены представления и.о. председателя Хабаровского краевого суда  Барабанова С.Г. о проведении квалификационной аттестации:

    - заместителю председателя Индустриального районного суда г. Хабаровска  Гончарук М.А. присвоен пятый   квалификационный  класс;

    - судье Индустриального районного суда г. Хабаровска Мещеряковой А.П.  присвоен  пятый  квалификационный класс;

    - судье Кировского районного суда г. Хабаровска Юдаковой Ю.Ю.  присвоен  седьмой  квалификационный класс;

    - мировому судье судебного района «Кировский район г. Хабаровска» судебного участка № 19 Слепченко А.В. присвоен седьмой  квалификационный класс;

    - мировому судье судебного района «Верхнебуреинский  район  Хабаровского края» судебного участка № 75 Сеселкиной И.Ю. присвоен седьмой  квалификационный класс;

    - мировому судье судебного района «Центральный округ г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края» судебного участка № 33 Феоктистовой Е.В. присвоен восьмой  квалификационный класс.

     

    8. Рассмотрены представления и.о. председателя Хабаровского краевого суда Веретенникова Н.Н. о проведении квалификационной аттестации  :

    - судье Вяземского районного суда Хабаровского края           Толызенковой Л.В.  присвоен пятый квалификационный класс;

    - судье Кировского районного суда г. Хабаровска Сытник И.В.  присвоен шестой  квалификационный класс;

    - судье суда района имени Полины Осипенко Хабаровского края Табакову Е.А.  присвоен шестой квалификационный  класс;

    - судье Бикинского городского суда Хабаровского края     Добродеевой Л.И. присвоен шестой  квалификационный класс;

    - судье Солнечного районного суда Хабаровского края Нестерову П.А.   присвоен седьмой  квалификационный класс;

    - судье Центрального районного суда г. Хабаровска Белоусовой О.С.   присвоен седьмой  квалификационный класс;

    - мировому судье судебного района «Индустриальный район г. Хабаровска» судебного участка № 70 Бондаренко Н.А.  присвоен восьмой  квалификационный класс;

    - мировому судье судебного района «Хабаровский район Хабаровского края» судебного участка № 67 Рябцевой Н.Л. присвоен восьмой  квалификационный класс;

    - мировому судье судебного района «Тугуро-Чумиканский район  Хабаровского края» судебного участка № 64 Тимашковой Л.А. присвоен восьмой  квалификационный класс;

    - мировому судье судебного района «Индустриальный район г. Хабаровска» судебного участка № 16 Гетман Н.В. присвоен  девятый   квалификационный класс;

    - мировому судье судебного района «Ленинский округ г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края» судебного участка  № 39 Славниковой Н.В. присвоен девятый  квалификационный класс;

    - судья Солнечного районного суда Хабаровского края Трубецкой А.В. оставлен в  пятом  квалификационном классе;

    – мировой судья судебного района «Ванинский район Хабаровского края» судебного участка № 49 Бабушкин А.Д. оставлен в седьмом квалификационном классе.

     

    9. Рассмотрено представление и.о. председателя Хабаровского краевого суда Веретенникова Н.Н. и дано положительное заключение  о привлечении Косых М.А. к исполнению обязанностей судьи Индустриального районного суда г. Хабаровска с  01.11.2018 года на срок до одного года.

     

    10. Рассмотрено заявление заместителя председателя Кировского районного суда     г. Хабаровска Поповой С.В. и принято решение о прекращении её полномочий заместителя председателя суда, судьи Кировского районного суда  г. Хабаровска по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ от 26 июня1992 г. № 3132-I «О статусе судей в Российской Федерации»  31 октября   2018 года.

     

    11. Рассмотрено заявление судьи Хабаровского краевого суда   Мельника С.Ю. и принято решение о прекращении его полномочий судьи  Хабаровского краевого суда по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ от 26 июня1992 г. № 3132-I «О статусе судей в Российской Федерации»  29 декабря   2018 года.