ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Хабаровский край

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка заседания ККС на 20 ноября 2019 года

       

    ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ

    Квалификационной коллегии судей Хабаровского края на

    20 ноября 2019 года

                               

    1. Рассмотрение на конкурсной основе заявлений претендентов на замещение четырех вакантных должностей судей Арбитражного суда Хабаровского края Куликова Олега Владимировича, Костромеева Николая Борисовича, Савон Анны Фикриевны, Чернова Павла Анатольевича, Шереметьевой Натальи Владимировны.

    2. Рассмотрение на конкурсной основе заявлений претендентов на замещение вакантной должности судьи Кировского районного суда  г. Хабаровска Водолажской Татьяны Михайловны, Челышева Дениса Олеговича, Борисенковой Инны Николаевны.

    3. Рассмотрение на конкурсной основе заявлений претендентов на замещение вакантной должности Вяземского районного суда  Хабаровского края Матвиевской Ксении Анатольевны, Лужбиной Марии Анатольевны.

    4. Рассмотрение на конкурсной основе заявлений претендентов на замещение вакантной должности судьи Верхнебуреинского районного     суда Хабаровского края Свидерской Ангелины Юрьевны, Дудко Натальи Евгеньевны.

    5. Рассмотрение на конкурсной основе заявлений претендентов на замещение вакантной должности мирового судьи судебного района «Ванинский район Хабаровского края» на судебный участок № 50  Шанауриной Екатерины Сергеевны, Анохиной Виктории Александровны, Винокуровой Светланы Александровны, Алибаева Азата Анваровича.

    6. Рассмотрение на конкурсной основе заявлений претендентов на замещение вакантной должности мирового судьи судебного района «Район имени Лазо Хабаровского края» на судебный участок № 58 Караваевой Натальи Петровны, Скрябиной Валентины Анатольевны, Кириной Киры Николаевны, Мартыненко Елены Игоревны, Дорогой Анны Сергеевны, Самедовой Наталии Гусейновны, Яровых Марины Юрьевны.

    7. Рассмотрение обращения председателя Совета судей Хабаровского края  Барабанова С.Г. о привлечении судьи Железнодорожного районного суда г. Хабаровска Жеребцовой Светланы Анатольевны к дисциплинарной ответственности.

     8. Рассмотрение заявления Олесика Сергея Павловича о прекращении полномочий судьи, председателя Железнодорожного районного суда г. Хабаровска по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ от 26.06.1992 № 3132-I «О статусе судей в Российской Федерации» с 12 декабря 2019   года.

    9. Рассмотрение заявления Рогаченко Лидии Владимировны о прекращении полномочий судьи Николаевского-на-Амуре городского суда Хабаровского края по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ от 26.06.1992 № 3132-I «О статусе судей в Российской Федерации»  01 июля 2020 года.

    10. Рассмотрение заявления Мажаровой Лилии Владимировны о прекращении полномочий судьи Амурского городского суда Хабаровского края по подп. 2 п. 1 ст. 14 Закона РФ от 26.06.1992 № 3132-I «О статусе судей в Российской Федерации»  с 17 октября 2019 года.

    11. Рассмотрение представления председателя Хабаровского краевого суда Демидовой Е.В. о проведении квалификационной аттестации и присвоения судье Николаевского-на-Амуре городского суда  Хабаровского края Головиной Екатерине Николаевне пятого квалификационного класса.

    12. Рассмотрение представлений председателя Хабаровского краевого суда Демидовой Е.В. о проведении квалификационной аттестации и оставлении :

    -судьи Ленинского районного суда г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края Ивановой Светланы Сергеевны в ранее присвоенном   пятом квалификационном классе, являющимся предельным по замещаемой должности;

    -судьи Ленинского районного суда г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края Пронина Андрея Александровича в ранее присвоенном пятом квалификационном классе, являющимся предельным по замещаемой должности;

    -судьи Ленинского районного суда г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края Шкатова Евгения Анатольевича в ранее присвоенном   пятом квалификационном классе, являющимся предельным по замещаемой должности;

    -судьи Ленинского районного суда г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края Усачевой Татьяны Юрьевны в ранее присвоенном   пятом квалификационном классе, являющимся предельным по замещаемой должности;

    -судьи Ленинского районного суда г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края Рослой Марины Николаевны в ранее присвоенном   пятом квалификационном классе, являющимся предельным по замещаемой должности;

    -судьи Железнодорожного районного суда г. Хабаровска Шишкиной Надежды Евгеньевны в ранее присвоенном пятом квалификационном классе, являющимся предельным по замещаемой должности.

     

    Место проведения заседания: г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 60 (помещение Центрального районного суда г. Хабаровска, кабинет № 313), конференц-зал. Начало заседания в 10 часов 00 минут.